День открытых дверей в ЖК Ясная Поляна 3.09.16

24 августа 2016

Ясная Поляна объявляет о проведении в субботу 3 сентября 2016 года дня открытых дверей. Мы приглашаем всех наших клиентов, а также их друзей, знакомых и тех, кто задумывается о приобретении загородной недвижимости в черте города посетить наше осеннее светское мероприятие.

В рамках этого мероприятия можно будет из первых рук узнать о ближайших планах застройщика по реализации проекта, увидеть то, что уже сделано, задать интересующие вопросы. Для гостей будет организована развлекательная программа: фуршет, живая музыка (джаз-банд), артисты и задорный конферанс. На забудем мы и о детях, для них будут организованы различные бойскаутские программы, мастер-классы и конкурсы.

И самое главное, под занавес вечера мы проведем благотворительный аукцион по сбору средств для воспитанников одного из казанских учреждений для детей-сирот. 3 самых активных участника аукциона получат потрясающие призы от Ясной поляны. Не упустите уникальную возможность провести замечательный уикенд в кругу семьи и друзей посреди шикарного леса, посетить светское мероприятие и помочь, тем, кто лишен семейного тепла!

Для участия в мероприятии необходимо пройти уведомительную регистрацию до 2 сентября 2016 года. Всего лишь отправьте сообщение на номер +79872975718 или на e-mail 2975712@mail.ru информацию с именами гостей. Если с Вами будут дети, пожалуйста укажите их возраст. Предварительная регистрация поможет нам лучше организовать праздник, чтобы у Вас остались самые теплые воспоминания. Праздник состоится при любой погоде, в 15 часов 03.09.2016 г.

 

Чтобы узнать обо всех деталях этой акции, звоните по телефону: 297-57-18!

 

https://instagram.com/yaspolyana/